Go-go танцоры «Русский Hollywood»: уникальное шоу для вашего праздника

Профессиональные go-go танцоры умеют привлечь внимание, заинтересовать и создать особое настроение на любом празднике. Сегодня в направлении go-go появились новые приемы и современные технологии, которые превращают выступление в по-настоящему яркое и захватывающее зрелище.

Go-go танцоры «Русский Голливуд» | Go-go танцоры на заказ

Чтобы удивить и впечатлить своих гостей, вы можете пригласить профессиональных go-go танцоров из фрик-шоу «Русский Hollywood». Мы не просто танцуем, а создаем уникальные представления со стилем, чувством юмора и использованием высоких технологий. Танец go-go в исполнении наших артистов — это игра света, удивительные оптические иллюзии и фантастические костюмы, которые поражают воображение.

В наших выступлениях используется уникальный реквизит: лазерные и светодиодные, зеркальные, «металлические» и гофрированные костюмы, световые пои, диодные флаги, огромные прозрачные шары-зорбы и многое другое. Отточенная пластика, завораживающие движения светящихся фигур, поражающие воображение космические пришельцы, неземные существа, соединение танца и света — все это можно увидеть на наших шоу!

Танцевальные шоу-программы на выбор

Специально для клубных мероприятий, торжественных программ и корпоративов мы рады предложить вам такие номера, как:

- «Полоса белая, полоса черная» — костюмированное шоу с элементами театра, гибкими пластичными движениями, необычными костюмами, которые соединены неоновыми эластичными лентами,

- «Зеркальный мир» — танцевальное шоу с обворожительными девушками и танцором-мужчиной, одетыми в сверкающие костюмы из сотен маленьких зеркал,

- «Просторы Вселенной» — одна из самых необычных танцевальных шоу-программ для клубов, выступление таинственных и забавных существ — гофроидов, которые осваивают Галактику и танцуют в фантастических костюмах.

- «Роботы» — фрик-шоу с кибер-ботами в сверкающих «металлических» костюмах со светодиодами и встроенным экраном, на котором можно показывать тематическое видео.

- И другие танцевальные шоу — любое из них погрузит зрителей в атмосферу фантастических фильмов, компьютерной реальности и инопланетных миров.

Все примеры танцевальных шоу «Русский Hollywood» вы сможете увидеть в разделе «Номера».

Заказать танцевальное шоу go-go у нас можно на любое мероприятие: клубную вечеринку, корпоратив, день рождения или юбилей, торжественное открытие ресторана и любой другой праздник. Шоу-программа «Русский Hollywood» сделает его незабываемым!