Грандиозное световое шоу на 8 Марта — лучший сюрприз для прекрасных дам!

Чем удивить и порадовать прекрасную половину на 8 Марта? Лучший сюрприз — яркие эмоции, которые превратят этот день в по-настоящему запоминающийся праздник!

Шоу на 8 Марта «Русский Голливуд» | Шоу на 8 Марта на заказ

Пожалуй, самым необычным сюрпризом для прекрасных дам станет выступление танцевального коллектива «Русский Hollywood». Вас ждет захватывающее световое шоу — фантастическое зрелище, от которого невозможно оторваться.

Танцоры «Русский Hollywood» выступают в жанре фрик-шоу на тематических вечеринках, корпоративах и других мероприятиях. Каждое выступление продумано до мелочей и несет оригинальную идею, которая призвана удивить до глубины души, привести в восторг и погрузить зрительниц в необычную атмосферу.

Фантастические костюмы со встроенными светодиодами и эффектной неоновой подсветкой, отделанные металлическими пластинами, кусочками зеркал, сшитые из блестящей гофрированной ткани и других материалов, создают ощущение того, что вы находитесь в инопланетной реальности. Или, как минимум, в фантастическом будущем — как иначе объяснить тот факт, что люди могут не только потрясающе танцевать, но и сверкать в темноте, перевоплощаться в нереальных, но завораживающих своим видом существ?

Сочетание высоких технологий и оригинальной идеи позволяет нам реализовать самые необычные задумки и добиться удивительных оптических иллюзий. С помощью светодиодного оборудования и специального реквизита танцоры мгновенно «перемещаются» из одной точки в другую и даже парят и летают в воздухе!

Как выбрать и заказать шоу на Международный женский день?

Что выбрать в качестве лучшего шоу на 8 Марта для прекрасной половины своего коллектива? На нашем сайте вы найдете видео , фотографии и подробные описания самых эффектных номеров, из которых мы подготовим для вас шоу.

Программа шоу на Международный женский день может включать несколько выступлений по 3-15 минут, с участием от 3 до 10 танцоров. Мы скомпонуем её из готовых номеров или внесем что-то новое по вашему желанию, поставим оригинальный номер под энергичную современную музыку или нежную романтическую. Профессиональный хореограф и опытные танцоры реализуют любые, даже самые фантастические задумки.

Для заказа шоу к 8 Марта позвоните нам или оставьте заявку на сайте. В преддверии Международного женского дня шоу лучше заказывать заранее. В праздничные дни у нашего коллектива плотный гастрольный график, и чем раньше вы обратитесь к нам, тем больше удобных вариантов мы сможем вам предложить.