Как устроить незабываемое шоу на юбилей?

У вас намечается юбилей. Уже выбрано место, составлен список гостей, и вы определились с меню. Но это еще не все, что необходимо для полноценного праздника. Любая круглая дата, как правило, сопровождается торжеством, которое хочется сделать действительно ярким, запоминающимся и оригинальным. Яркое шоу на юбилей, которое подарит фейерверк эмоций, даст заряд энергии и хорошего настроения, для вас подготовит «Русский Hollywood».

Шоу на юбилей «Русский Голливуд» | Шоу на юбилей на заказ

«Русский Hollywood» — это коллектив профессиональных танцоров, которые выступают в оригинальном жанре светового фрик-шоу. Мы ставим эффектные танцевальные номера в необычных костюмах — светодиодных, лазерных, зеркальных, имитирующих металл и других, эксклюзивный дизайн которых поражает воображение. Танцоры коллектива выглядят как персонажи фантастических фильмов, и световое шоу на юбилей погружает зрителей в инопланетную атмосферу, словно наступило будущее, и вы находитесь в неземной реальности.

Незабываемые шоу-программы на любой вкус

Примеры наших световых шоу на юбилеи, корпоративы, свадьбы и другие праздники можно посмотреть в разделе «Видео». Для наших зрителей мы создали самые необычные, экстравагантные и впечатляющие номера:

- «Просторы Вселенной» ,

- «Возвращение Короля» ,

- «Cyber Space»,

- «Полоса белая, полоса черная» ,

- «Золотая армия»,

- «Зеркальный мир»

- и многие другие.

Завораживающее зрелище, блестящее мастерство артистов, магия света и танца погрузят вас в атмосферу волшебства. Чтобы сделать мероприятие еще более ярким и торжественным, мы используем специальный световой реквизит — пиксельные пои. В руках танцоров они превращаются в поток энергии, светящийся круг с любыми надписями и изображениями. Например, датой юбилея, эмблемой компании или фотографией именинника.

Мы организуем шоу на юбилее в любом городе!

Мы выступаем со световыми шоу на юбилеях во всех городах России и ближнего зарубежья, организуем как небольшие перформансы с участием двух-трех танцоров, так и масштабные выступления двенадцати и более артистов. Для каждого клиента мы ставим программу, которая отвечает его пожеланиям и особенностям площадки для выступления.

За подробной информацией обращайтесь к нам по телефону или оставьте заявку, и мы перезвоним. Шоу на юбилее в исполнении танцоров «Русский Hollywood» сделает ваш праздник ярким и незабываемым!