Незабываемое шоу на 23 февраля? С нами это легко!

Дежурные поздравления и сувениры мужчинам, символическое застолье… К сожалению, 23 февраля во многих компаниях проходит довольно скучно и заурядно… но только не в том случае, если вы отмечаете этот праздник с шоу-проектом «Русский Hollywood». Если вы хотите порадовать, впечатлить и удивить «сильную половину» своего коллектива, мы подготовим для вас действительно неординарное шоу на 23 февраля !

Шоу на 23 февраля «Русский Голливуд» | Шоу на 23 февраля на заказ

Шоу на 23 февраля от коллектива «Русский Hollywood» — это впечатляющая игра света и музыки, хореография высокого уровня и самые современные технологии. Мы выступаем в оригинальном жанре светового фрик-шоу, используя уникальные светодиодные, неоновые и зеркальные костюмы.

Танцевальные номера на любой вкус!

Что выбрать в качестве шоу к 23 февраля? В нашем портфолио — самые разнообразные и оригинальные программы, от выступлений в брутальном стиле до зажигательных номеров go-go-танцовщиц в космических костюмах. Загляните в наш раздел «Номера»:

- «Золотая армия» — инопланетные воины в сверкающих золотом скафандрах, величественные и эффектные, продемонстрируют вам один из самых необычных танцев, что вы видели.

- «Cyber Space» — необыкновенно яркое и зрелищное представление, в котором участвуют танцоры в сверкающих светодиодных костюмах. Вспыхивая и погасая, чтобы вновь зажечься, светящиеся фигуры приковывают к себе все внимание и создают фантастическое зрелище.

- «Возвращение Короля» — вечная классика в современном воплощении, уникальное шоу в память о Майкле Джексоне. Мгновение, и в темноте оживает образ великого танцора, словно эскиз, набросанный светящимися линиями и созданный для того, чтобы исполнить зажигательный танец.

- «Silver Girls» — шоу в фантастических костюмах, которым позавидовала бы сама Плавалагуна из «Пятого элемента». Сочетание гибких красивых движений, сверкание светодиодов и блеск зеркальных пластин, из которых состоят костюмы танцовщиц, отточенная пластика… Это завораживающее действо не оставит зрителей равнодушными!

И это далеко не все номера, которыми мы сможем удивить и впечатлить ваших мужчин! Вы можете не только выбрать шоу к 23 февраля из готовых номеров, но и заказать постановку программы специально для вашей компании. Профессиональный хореограф и танцоры с многолетним опытом выступлений подготовят для вас шоу, которое покорит каждого зрителя!

Для заказа позвоните нам или отправьте заявку на сайте. Танцевальное шоу к 23 февраля в исполнении артистов «Русский Hollywood» станет ярким событием на любом корпоративе и сделает праздник незабываемым!