Шоу на корпоратив

Изюминка любого корпоративного мероприятия — шоу-программа. Если вы планируете корпоратив, наверняка вам хотелось бы, чтобы шоу-программа была нестандартной, яркой и запоминающейся. А мы знаем, как это сделать!

Шоу на корпоратив «Русский Голливуд» | Шоу на корпоратив на заказ

Танцевальный коллектив «Русский Hollywood» подготовит для вас оригинальное и запоминающееся шоу на корпоратив, которое произведет впечатление на ваших сотрудников, деловых партнеров и гостей. Световое танцевальное шоу — это необычное и очень эффектное зрелище, которое мгновенно переносит зрителей в атмосферу космических технологий и фантастического будущего. Шоу для корпоративов в исполнении наших артистов увлекают разнообразием эффектов, фантастических трюков, блеска и света.

Как проходят наши выступления? На сцену выходят профессиональные танцоры. Мгновение — и в темноте вспыхивают фантастические фигуры из неоновых линий, тысяч мерцающих светодиодов, появляются космические пришельцы в зеркальных костюмах, ожившие египетские фараоны из золота, необыкновенные существа-гофроиды… Новейшие технологии, удивительная пластика танцоров и уникальные костюмы рождают завораживающее зрелище, от которого невозможно оторвать взгляд!

Эксклюзивные шоу на заказ: что мы можем предложить?

Программу для каждого шоу на корпоратив мы разрабатываем по пожеланиям заказчика — с фантастическими танцевальными номерами в разных стилях, использованием уникального реквизита и высоких технологий. Взгляните, например, на фото и видео с наших выступлений:

- «Золотая армия»,

- «Просторы Вселенной»

- «Полоса черная, полоса белая»,

- фрик-шоу «Роботы»,

- выступления с зорбом

- и многое другое.

Практически в каждом номере артисты используют уникальный световой реквизит. Он не только делает выступление зрелищным, но и подчеркивает эксклюзивность шоу на корпоративе вашей компании.

Например, артисты крутят пиксельные пои — при их вращении в воздухе можно нарисовать любое светящееся изображение, от логотипа вашей компании до фотографий её сотрудников. Скорость отрисовки 2000 точек в секунду помогает добиться уникальной детализации и яркости рисунков. Такого шоу на корпоративе ваши сотрудники еще не видели!

Для каждого заказчика мы создаем уникальное шоу, соответствующее поставленным перед нами задачам и особенностям площадки, на которой предстоит выступить. Если вы хотите удивить гостей корпоратива, мы сделаем ваш праздник особенным, по-настоящему современным и ярким!