Свадебное шоу

День свадьбы — особенный для каждой пары, и его хочется провести так, чтобы он запомнился и был насыщен самыми яркими и приятными эмоциями. Незабываемым украшением вашей свадьбы станет танцевальное шоу «Русский Hollywood. Это завораживающее, необычное зрелище, которое приведет в восторг вас и ваших гостей!

Свадебное шоу «Русский Голливуд» | Шоу на свадьбу на заказ

«Русский Hollywood» — профессиональный танцевальный коллектив, который выступает в оригинальном жанре светового фрик-шоу. На своих выступлениях танцоры воплощают в жизнь самые неординарные проекты с использованием современных технологий. Специально для вашего свадебного шоу они поставят номер в уникальных костюмах, которые светятся в темноте и создают потрясающие оптические иллюзии.

Примеры выступлений вы можете посмотреть на нашем сайте. В разделах «Видео», «Фото», «Номера» — множество ярких красочных шоу, которые оставят массу положительных эмоций, например:

- «Silver Girls» ,

- «Зеркальный мир»

- «Возвращение Короля» ,

- «Неоновый спектр»,

- и многие другие.

Светодиодные и неоновые, зеркальные и металлизированные костюмы ослепительно сверкают, превращая танец в космическое, поистине незабываемое зрелище. Светодиоды и гибкие «неоновые» шнуры на костюмах управляются с помощью микроконтроллера. Фигуры танцоров вспыхивают и исчезают в темноте, напоминая компьютерную графику и создавая ощущение нереальности всего происходящего.

Поставить свадебное шоу мы можем под любую музыку, от романтической до ритмичной клубной. Усилить торжественность момента поможет специальный световой реквизит. Например, световые пои, при вращении которых в воздухе появятся светящиеся картины и реалистичные изображения. Например, фотографии жениха и невесты, их имена, пожелания любви и счастья в семейной жизни. Это гораздо оригинальнее и эффектнее, чем создавать те же надписи из печатных букв или шаров.

Как выбрать программу для свадебного шоу?

Как выбрать программу? Вы можете остановиться на готовой программе из нашего портфолио или составить собственное свадебное шоу из разных номеров. Профессиональный режиссер-постановщик и талантливые танцоры создадут для вас уникальную программу, которая заинтригует и удивит даже самого искушенного зрителя.

Все детали танцевального свадебного шоу «Русский Hollywood» согласовываются с заказчиком, от количества танцоров до использования специального реквизита. Мы выступаем не только в Москве, но и во всех городах России и странах ближнего зарубежья.

Для вашей свадьбы мы поставим великолепное шоу, которое сделает самый счастливый день в вашей жизни еще ярче и радостнее! Подарите себе настоящий праздник с шоу «Русский Hollywood»!